наверх

Отключение электроэнергии

«ПК» № от 19 апреля 2020
Отключение электроэнергии

В Салехарде с 20 по 22 апреля планируется веерное отключение электроэнергии 

В эти дни в городе будут подключить новые стройплощадки. Несмотря на режим повышенной готовности, в Салехарде продолжается возведение жилья, школ, детских садов.

Утром 20 апреля произойдёт отключение электричества в многоквартирниках в районе улиц Патрикеева – Шалгина, а также на участке между улицами Мира, Титова, Чубынина, Ямальская. На пересечении Патрикеева – Шалгина строители уже приступили к забивке свай двух-, трёхэтажных жилых домов, а в районе Титова – Мира – Ямальская к укладке фундамента для первого многоквартирного дома.

21 апреля с 14:30 до 18:00 без света будут жилые и промышленные объекты в районе второго отделения. В списке - улицы Шалгина, С.Лазо, Деповская, Патрикеева, Игарская, Набережная, пер. Брусничный, мкрн 2-й Первомайский, мкрн Теремки.

22 апреля с 09:30 до 12:30 будет отключена электроэнергия на улицах: Чапаева, Геологов, Полярная, Чкалова, Восход. Это связано с масштабной стройкой на ул. Геологов. Здесь летом будет сдан 24-квартирный дом и заложено ещё одно жилое здание. Одновременно на ул. Восход идет подготовка свай.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт