наверх

Официально

23 апреля 2020 10:02

Сообщение

О проведении комиссионного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по
ул. Комбинатская, 15

Место, дата и время проведения комиссионного отбора: комиссионный отбор будет проводиться в 10 часов 00 минут местного времени, 06 мая 2020 г. по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Ангальский мыс, причал 3 этаж, офис ООО «Единая городская управляющая компания».

Организатор комиссионного отбора: Общество с ограниченной ответственностью «Единая городская управляющая компания». Юридический адрес: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Маяковского, д. 19а, фактический адрес: г. Салехард, ул. Ангальский мыс, причал 3,  тел/факс. +7(34922) 4-83-53  – контактный, http://salekhard.org/

Начальная цена договора: 9 454 830 рублей, с НДС.

Предмет комиссионного отбора: право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенном по адресу: г.Салехард, ул. Комбинатская, 15.

Перечень основных данных и требований: указаны в технической части документации по отбору подрядной организации, которая предоставляется в электронном виде.

Сроки выполнения работ: начало работ: с момента заключения договора;

Окончание работ: 30 сентября 2020 года.

Требования к участникам комиссионного отбора:

- наличие квалифицированных работников;

-  профилирующее направление деятельности;

- опыт работы по аналогичным объектам, отзывы заказчиков по ранее выполненным работам;

- наличие предусмотренной действующим законодательством разрешительной документации на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома;

- наличие производственной базы (уровень технической оснащенности);

- текущая загрузка участника комиссионного отбора (наличие заключенных договоров на выполнение капитального ремонта многоквартирных домов;

- обеспечение охранных мероприятий;

- обеспечение страхования объекта.

Срок, место и порядок предоставления документации по комиссионному отбору подрядным организациям: документацию по комиссионному отбору подрядной организации можно получить у организатора отбора бесплатно, на основании письменного запроса в течение двух дней со дня получения организатором отбора письменного запроса, по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Ангальский мыс, причал 3 этаж, в рабочие дни с 8:30 до 17:00, либо на официальном сайте:http://salekhard.org/ начиная со следующего дня с момента размещения  (с 23 апреля 2020 года).

При самостоятельном скачивании документации по комиссионному отбору подрядной организации с официального сайта претенденту необходимо зарегистрироваться у организатора отбора по тел. +7 (34922) 4-83-53 .

Претенденты, скачавшие документацию по комиссионному отбору подрядной организации на официальном сайте http://salekhard.org/ и не направившие запрос на получение документации по отбору подрядной организации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений документации по отбору подрядной организации и решений об отказе от проведения комиссионного отбора.

Организатор комиссионного отбора не несёт обязательств или ответственности в случае неполучения такими  претендентами  разъяснений, изменений документации по отбору подрядной организации и решений об отказе от проведения комиссионного отбора.

Ознакомление с объектом капитального ремонта: участники комиссионного отбора вправе посетить многоквартирный дом, подлежащий капитальному ремонту.

Место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в комиссионном отборе: Ямало-Ненецкий АО, 629003,г. Салехард, ул. Ангальский мыс, причал 3 этаж, Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания «Единая городская управляющая компания», начало срока подачи заявок на участие в комиссионном отборе– 23  апреля 2020 года, в течение рабочего времени с 8 часов 30 минут местного времени, окончательный срок подачи заявок 06 мая 2020 года, до 09 часов 30 минут местного времени.

 

Перечень предоставляемых документов:

В состав документов на участие в комиссионном отборе входят:

1.    заявка на участие в комиссионном отборе(приложение№1);

2.    заполненная анкета участника комиссионного отбора с приложением необходимых документов (приложение№2).

Комплект документов на участие в комиссионном отборе представляется организатору комиссионного отбора по адресу, указанному в документации для комиссионного отбора.

Организатор комиссионного отбора обязан зарегистрировать заявку на участие в комиссионном отборе в день поступления заявки. Участнику комиссионного отбора, представившему заявку, выдается расписка с указанием регистрационного номера, даты и времени ее представления.

В случае подачи заявки представителем участника предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.


 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт