наверх

примите поздравления!

«ПК» № от 14 мая 2020

15 мая – Международный день семьи

Уважаемые ямальцы! 

Искренне рад поздравить вас с Международным днём семьи!
Семья – это главная ценность государства, это наша надёжная опора, хранительница духовно-нравственных ориентиров и преемственности поколений. 

Наши главные задачи – обеспечить достойную и полноценную жизнь ямальских семей, строить капитальное жильё, современные детсады, школы и безопасные дороги, совершенствовать систему здравоохранения. 
Важно, что вы являетесь активными участниками позитивных преобразований в округе, сообщаете о проблемах, предлагаете полезные инициативы. Благодарю за неравнодушие, за то, что помогаете делать Север уютным и комфортным. 

Здоровья всем, благополучия и согласия в семьях, счастливого детского смеха и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ,Губернатор ЯНАО

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых семейных праздников – Международным днём семьи!

Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые радости семейных отношений, взаимопонимание и поддержка. Ведь семья была и остаётся самой главной ценностью в жизни каждого человека. Радует, что в нашем городе много крепких и дружных семей, в которых воспитываются талантливые и творчески одарённые дети.

В этот праздничный день хочется поблагодарить многодетные семьи и семьи с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. 

С праздником вас! Пусть во всех семьях нашего города всегда царят мир и согласие, звенит детский смех, а во всех начинаниях помогает мудрость старших! Мира, процветания и крепкого здоровья всем вам!

Алексей ТИТОВСКИЙ,Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днём семьи!

Семья, забота о родных и близких – это главные ценности в жизни каждого из нас. Для всех нас родной дом – источник любви, силы и уверенности. Семья – это залог нравственного развития общества, сохранения духовных, культурных и национальных традиций. Крепкая счастливая семья поддерживает в трудную минуту, помогает достойно жить и работать на благо родного города. 

Особые слова признательности – всем семьям, воспитывающим детей. Это большая ответственность и огромный труд.

Дорогие земляки! Пусть в ваших домах всегда будут взаимопонимание, уют, гармония, счастье! Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт