наверх

Не пропустить ни одного номера

«ПК» № от 26 ноября 2020
Не пропустить ни одного номера

Салехардцы продолжают фразу: «Я читаю «Полярный круг», потому что…»

Каждый день коллектива «ПК» посвящён тому, чтобы наполнить газету интересной и полезной информацией для всех читателей: и взрослого поколения, и молодёжи, и детей. А вот узнать обратную реакцию не всегда получается. Мы предложили салехардцам рассказать, почему они выбирают для чтения нашу газету. 

Юлия ПОПОВА, волонтёр, ученица одиннадцатого класса школы № 4: – Я читаю «Полярный круг», потому что в нём собраны конструктивные интервью с интересными людьми, дополнительная и полезная информация. Дизайн очень удобен для восприятия и нахождения интересных статей. Не зная и не интересуясь событиями в окружающем мире, мы не сможем объективно анализировать не только происходящее вокруг, но и свои чувства и поступки. Человек, читающий газеты, – осведомлённая личность, которая в любой компании сможет поддержать интересную беседу. Читать газету «Полярный круг» – это возможность смотреть через призму строк на реальные события не только жизни города, но и Ямала, России. 

Кстати, Юля этой осенью стала финалистом конкурса добровольческих инициатив «Доброволец России 2020» и на днях выиграла грант в размере 50 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Творческая мастерская «Спешите делать добро» – с января по май 2021 года. Напомним, девушка вместе с единомышленниками проводит творческие мастер-классы для пациентов онкологического отделения Салехардской окружной клинической больницы. «Я несказанно счастлива», – пишет Юля в социальных сетях. Мы поздравляем её с победой и желаем новых добрых дел.

 

Фото:из открытых источников
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт