наверх

Прощайте, септики!

«ПК» № от 30 июня 2022
Прощайте, септики!

Система канализации всё шире и шире

В рамках инвестиционной программы продолжается строительство канализационной системы в городе, его ход был осмотрен во время выездного совещания администрации города совместно с представителями Салехардэнерго и подрядчиками.

На улице Пушкина строят канализационный коллектор, как сказал главный инженер Салехардэнерго Евгений Федотов, для более эффективного перераспределения канализационных потоков. По его словам, работы будут закончены к началу отопительного сезона, возможно, останутся только те, что связаны с благоустройством территории. 

Жители домов на этой улице скоро забудут про септики и после введения объекта в эксплуатацию смогут подключиться к общегородской системе канализации. Для этого необходимо подать заявление на технологическое присоединение в адрес Салехардэнерго. – Это можно сделать в том числе и онлайн не выходя из дома – на официальном сайте предприятия. Заявление будет рассмотрено в установленные сроки, и при наличии технической возможности присоединение будет выполнено, – заверил главный инженер. 

 

Фото к статье
Прощайте, септики!
Фото:Фото Сергея АФАНАСЕНКО
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт