наверх

Общественные обсуждения

«ПК» № от 9 марта 2023

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:010304:2944, расположенного в микрорайоне Брусничный, земельный участок 65а –  «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание (3.4.1)» (далее – проект).

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Организатор общественных обсуждений проектов – администрация муниципального образования город Салехард. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещены Проекты, подлежащие рассмотрению, и информационные материалы: https://salekhard.org (далее – официальный сайт).

Срок проведения общественных обсуждений: с 9 по 23 марта 2023 года.
Информационные материалы по проектам представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, на стенде второго этажа с 16 по 20 марта в рабочие дни с 15:00 до 17:00. В период работы экспозиции проводятся консультации по проектам.

Приём замечаний и предложений к Проектам от заинтересованных лиц осуществляется  с 16 по 20 марта:
- посредством официального сайта (раздел «Публичные слушания и общественные обсуждения», подраздел «Назначенные», вкладка «Направить предложения и замечания»);
- посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;
- в письменной форме в рабочие дни по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет 211 или на адрес электронной почты dsg@slh.yanao.ru;
- посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции.

Замечания и предложения к проектам могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской Думы муниципального образования город Салехард от 18 июня 2021 года № 42.

При направлении замечаний и предложений заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения к Проектам, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектами.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт