наверх

Оповещение о начале общественных обсуждений

«ПК» № от 15 июня 2023

На общественные обсуждения представляется схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории с условным номером 89:08:020105:ЗУ1, на котором расположен многоквартирный дом по ул. Лермонтова, 13 (далее – схема).

Перечень информационных материалов: 
- схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Организатор общественных обсуждений – Администрация муниципального образования город Салехард в лице Департамента строительства, архитектуры и земельных отношений. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещена схема, подлежащая рассмотрению, и информационные материалы: https://salekhard.org (далее – официальный сайт).

Срок проведения общественных обсуждений: с 15 по 29 июня 2023 года. Информационные материалы представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48, на стенде второго этажа. Экспозиция открыта с 22 по 25 июня 2023 года. Часы работы: в рабочие дни с 15:00 до 17:00. В период работы экспозиции проводятся консультации. Приём замечаний и предложений к схеме от заинтересованных лиц осуществляется с 22 по 25 июня 2023 года.

Представление предложений и замечаний заинтересованными лицами осуществляется:
- посредством официального сайта (раздел «Публичные слушания и общественные обсуждения», подраздел «Назначенные», вкладка «Направить предложения и замечания»);
- посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;
- в письменной форме в рабочие дни по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48, кабинет 211 или на адрес электронной почты dsg@slh.yanao.ru;
- посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции.

Замечания и предложения к схеме могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской Думы муниципального образования город Салехард от 18 июня 2021 года № 42.

При направлении замечаний и предложений заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых схемой.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт