наверх

В комиссии – общественники и СМИ

«ПК» № от 29 августа 2013

Формируется муниципальная комиссия по распределению детей в дошкольные образовательные учреждения Салехарда.

В комиссию должны войти девять человек: три должностных лица (по одному представителю от администрации города, Городской Думы и департамента образования Салехарда) и шесть представителей общественных организаций и средств массовой информации. Предложения о включении в состав муниципальной комиссии представителей общественных организаций и СМИ вносятся самими организациями и СМИ, действующими на территории города.

Членом комиссии может быть гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Салехарда, достигший 21 года. К должностным лицам предъявляются требования: высшее образование, стаж руководящей работы или муниципальной службы – не менее 3 лет. Представители общественных организаций и средств массовой информации назначаются без предъявления требований к стажу работы. Для общественников допускается наличие среднего профессионального образования.

Предложения по персональному составу муниципальной комиссии представляются в письменном виде на имя начальника департамента образования Салехарда по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 7, каб. № 53, с 8.30 до 17.00 часов до 11 сентября 2013 года.
Подведение итогов – 12 сентября в 16.00 по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 7, кабинет № 51.

Подробную информацию читайте в распоряжении администрации Салехарда от 13 августа 2013 года № 1173-р, опубликованном в спецвыпуске «ПК» №34/1 от 22.08.2013г.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт