наверх

Корпоративная группа. Впервые

«ПК» № от 29 августа 2013

22 августа на заседании муниципальной комиссии по распределению детей в дошкольные образовательные учреждения рассматривался вопрос о выдаче направлений воспитанникам корпоративной группы.

В Салехарде корпоративная воспитательная группа открывается впервые. Её будут посещать 44 ребёнка в возрасте от 2 до 5 лет сотрудников и студентов Ямальского многопрофильного колледжа и региональной системы образования. Группа будет функционировать в помещении, предоставленном Ямальским многопрофильным колледжем, так как это основное условие для создания такого рода группы. Список воспитанников по положению о корпоративной группе (утверждено постановлением администрации города от 24.01.2012 № 35) направлен в муниципальную комиссию работодателем, предоставляющим помещение.

Образовательный процесс обеспечат педагоги Центра развития ребёнка – детского сада № 5 «Рябинка».

Со списками детей, зачисленных в корпоративную группу, можно ознакомиться на официальном сайте департамента образования администрации Салехарда (http://edu.shd.ru) после 29 августа 2013 года (приказ № 580-о от 22.08.2013).

Направления в корпоративную группу родители могут получить у заведующей Центра развития ребёнка – детский сад № 5 «Рябинка» с 26 августа 2013 года.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт