наверх

Потоп остановил один звонок

«ПК» № от 30 января 2014

В адрес редакции «ПК» после наших публикаций часто обращаются читатели. Так произошло и после выхода материала о чрезвычайной ситуации в доме на ул. Маяковского, 52. Напомним, после прорыва батареи в подъезде жильцы более недели ждали прихода ремонтников, хотя ситуация была аварийной.

За семь дней потопа, который, как могли, останавливали хозяева квартир, лестничный пролёт превратился в ледяную пещеру, с потолка свисали огромные сосульки, пол напоминал каток. А слесарей управляющей компании «Аккорд» всё не было... Терпение жильцов дома лопнуло, и они обратились в администрацию города. На Маяковского, 52 приехал Сергей Ткачёв, начальник департамента городского хозяйства, после его звонка в УК батарея была отремонтирована уже через полтора часа.

Благодарные жильцы первого подъезда дома на Маяковского, 52 пишут: «Хотим выразить через газету благодарность людям, которые не оставили без внимания нашу проблему. Это начальник департамента городского хозяйства Сергей Ткачёв и, конечно, корреспонденты городских СМИ. Можно спокойно обращаться к ним, если управляющая компания с вами даже не хочет разговаривать или обещает прийти через месяц. Огромное вам спасибо».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт