наверх

Картины для Анжелики

«ПК» № от 8 августа 2019
Картины для Анжелики

5 августа в Молодёжно-развлекательном комплексе «Полярис» стартовал проект Елены Смирновой «Художник в каждом» – для тех, кто не умеет рисовать, но всегда мечтал.

Дело не ограничилось только одним мастер-классом по живописи. Участники проекта вместе с идейным вдохновителем Еленой Смирновой организовали благотворительную выставку картин, сделанных за семь лет существования проекта. Около шестидесяти работ передали авторы для благотворительной акции «Помоги Анжелике». Собранные средства направят на лечение нашей землячки Анжелики Вовченко, которая борется со страшным недугом долгое время. Она сейчас в Израиле, одна операция уже сделана и прошла успешно.

Мастер-класс продлится семь дней. Созданные на мастер-классе произведения также пополнят выставку. Вы можете получить понравившуюся картину от художников в подарок, пожертвовав любую сумму на лечение Анжелики Вовченко. Благотворительный марафон продлится до 18 августа.

«Отдавать в этом мире – очень правильно, ведь мы все здесь взаимосвязаны. Сила общества – в его единстве. Каждый творческий человек, когда пишет картину, переходит из мира потребления в мир созидания. Главное – взрастить в себе желание отдавать, безвозмездно делиться с миром», – считает автор проекта «Художник в каждом» Елена Смирнова.

Фото к статье
Картины для Анжелики
Фото:Карина КУЗАКОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт