наверх

Увидеть все проблемы

«ПК» № от 7 ноября 2019
Увидеть все проблемы

Глава Салехарда предложил жителям вместе составить маршрут его поездок по городу.

Алексей Титовский 5 ноября запустил новый формат общения с жителями. В социальных сетях появилось видеообращение, где он напрямую спросил у салехардцев, какие проблемные места в городе ему следует осмотреть в первую очередь.

Предложения от жителей будут собирать до 7 ноября в официальном паблике городской администрации в «ВКонтакте». Карту со сформированным маршрутом опубликуют накануне обхода главы.

«На следующей неделе планирую вместе со своими заместителями и депутатами Городской думы приехать туда, где требуется незамедлительное решение. Давайте составим маршрут вместе. Оставляйте в комментариях предложения о том, как сделать наш город безопаснее, лучше и комфортнее», – обратился Алексей Титовский.

В администрации города пояснили, что над основными болевыми точками города уже ведётся работа. Алексей Титовский в первые недели на новом посту дал ряд поручений в сферах коммунального хозяйства, инспекции аварийных домов.

«Мне ежедневно докладывают о проделанной работе. Но без мнения жителей невозможно составить объективную картину, в том числе без моего личного присутствия, общения с людьми и собственного взгляда на каждую конкретную ситуацию», – отметил глава.

Напомним, 15 октября Алексей Титовский был избран депутатами Городской думы на пост главы муниципального образования город Салехард. В своей презентации программы экономического развития окружной столицы он сделал акценты на необходимости скорейшего расселения аварийного жилья, привлечения общественности к контролю над деятельностью управляющих компаний.

Фото:из открытых источников
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт