наверх

Гороскоп

«ПК» № от 23 мая 2019

Гороскоп на 27 мая - 2 июня

ОВЕН 21.03–20.04

Вас может ожидать неделя размышлений. Особенно удачны эти дни для завершения начатых дел. В начале недели не допускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние – они быстро развеются, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Настоящая, большая любовь ждёт вас на этой неделе. Возможно, вы познакомились на вечеринке и сразу поняли, что это ваш человек. Или эти отношения более давние, но осознание близости и глубины чувства пришло только сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Если будете спокойны и целеустремлённы, то обязательно добьётесь желанного успеха. Вам надо быть внимательным при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые перспективы.

РАК 22.06–22.07

Вы глубоко завязнете в проблемах коллеги противоположного пола. Возможно, причина в том, что этот человек вам давно нравится. В любом случае, даже если вы совместите приятное с полезным, ни от кого в вашем окружении не убудет. Действуйте смелее!

ЛЕВ 23.07–23.08

Даже недоброжелатели отметят ваши отличные деловые качества. Во вторник стоит довериться инстинкту самосохранения и интуиции – они помогут вам воплотить в жизнь сокровенные замыслы, не пострадав при этом самому. 

ДЕВА 24.08–23.09

Приятная поездка и отдых с новыми знакомыми в новом окружении – это ли не лучший отдых для Дев? Вот и вы, отправившись в спонтанное путешествие, сможете не только отдохнуть, но и принести ощутимую пользу семье. Как? Узнаете на этой неделе.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Сложный период, вероятен ненужный риск в финансовых делах – вы можете необдуманно взять кредит, который трудно будет вернуть, либо кто-то из ваших кредиторов вспомнит, что за вами есть должок. Предстоят непростые переговоры, выяснение отношений.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Ссоры и даже скандалы из-за денег очень вероятны на этой неделе. Что-то ускользает от вашего внимания, из-за чего вы не видите картину происходящего целиком. Секреты мадридского двора вокруг вас не могут не раздражать. Тайное станет явным.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Ваша активная деятельность и помощь знакомых дадут отличный результат. За что бы вы ни брались в это время, ваши начинания ожидает большой успех. Однако для триумфа всего предприятия лучше сохранять тайну, пока не стоит рассказывать даже подругам.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Непростые разговоры с начальником вряд ли приведут к желаемому итогу. Руководитель будет кормить вас обещаниями, откладывая решение важного и животрепещущего для вас вопроса на потом. Вам остается только ждать. Наберитесь терпения.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Многое в вашей карьере будет зависеть от личных отношений с начальством. Отлично, если между вами пробегают искры и шеф вам симпатизирует, это может позитивно сказаться на вашем карьерном росте. Но не злоупотребляйте этим.

РЫБЫ 20.02–20.03

Стрессы и волнения могут вызвать недомогания, и вы это, к сожалению, прочувствуете в полной мере. Старайтесь использовать все возможные способы для того, чтобы снизить свою тревожность.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт