наверх

Гороскоп

«ПК» № от 6 июня 2019

Гороскоп на 10 - 16 июня

ОВЕН 21.03–20.04

Представители знака, люди и без того разносторонние и увлекающиеся, на этой неделе превзойдут самих себя, найдя ещё как минимум одно увлечение. Оно появится, как любовь, с первого взгляда, и покорит их надолго. В среднем для них понятие «надолго» в таком случае колеблется где-то между двумя днями и двумя месяцами.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Энергия и задор на этой неделе – это хорошо, но, когда они начинают перерастать в одержимость, это уже не совсем то, что надо. Не забывайте, что ваши идеи – это только ваши идеи, но никак не истина в последней инстанции. Позвольте остальным иметь своё мнение и поступать так, как им заблагорассудится.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Не умея (а скорее, не желая) как следует прицеливаться, на этой неделе вы, во-первых, затрачиваете больше энергии, а во-вторых, приносите больше разрушений. Пословица: «Лес рубят – щепки летят» сейчас как никогда точно отражает вашу манеру действовать. 

РАК 22.06–22.07

На этой неделе вы подсели на какую-то идею. И хотя уровень знания предмета не превышает среднестатистический, вы готовы защищать её до последнего. Это может быть всё, что угодно, но, скорее всего, она связана с глобальными планами переобустройства общества.

ЛЕВ 23.07–23.08

Представители вашего знака будут полны сил и желания действовать. Самым благоприятным периодом для воплощения ваших планов будет период начала недели. Вы сможете достичь успеха практически во всех сферах жизни. 

ДЕВА 24.08–23.09

Очень непростая неделя. Возможно, вам придётся всё время что-то доказывать окружающим. Наберитесь сил и терпения. Звёзды не благоприятствуют воплощению ваших планов. Проявите особое внимание к мелочам.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Звёзды в этот период на вашей стороне и сулят удачу во всех начинаниях. Также прекрасно обстоят дела и в романтических отношениях. Возможно, вы со своим любимым отправитесь в увлекательное путешествие или начнёте его планировать.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Сложное развитие событий ожидает вас на этой неделе. Возможно, вокруг вас плетутся интриги. При решении рабочих вопросов будьте особо внимательны. Уделяйте внимание мелочам, выполняйте все данные вами обещания и взятые на себя обязательства.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Друзья помогут вам, выступая в роли посредников. Сведут с кем нужно, посоветуют, куда следует обратиться с вашей проблемой. Их личное отношение к тому, что происходит, ни на что не повлияет, и всё будет сделано как надо.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Чтобы достигнуть успехов, придётся преодолеть внутреннее сопротивление и заставить себя заниматься не очень интересными или не очень приятными делами. Только проявив выдержку и терпение, вы сможете достигнуть целей.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

На этой неделе представители знака смело берутся за то, чего сторонятся остальные, демонстрируют находчивость в сочетании с искромётным юмором, и вопрос, казавшийся сложным, после их вмешательства становится простым и понятным. Пусть вас не огорчает фраза: «Чепуха, я бы тоже так смог!», ибо говорящий сам не верит в то, что говорит.

РЫБЫ 20.02–20.03

Рыбы – люди настроения и не отрицают этого. Вам напоминают о принципах, а вы отвечаете, что быть человеком настроения тоже принцип. Кроме того, если плыть по течению, то обязательно куда-нибудь приплывёшь, поэтому в первую очередь порицания достойны те, кто вообще не плывёт никуда, но никак не вы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт