наверх

Лучшее в России

«ПК» № от 13 июня 2019

В Ямало-Ненецком автономном округе стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участие в конкурсе – это возможность для работодателей продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, свои достижения в решении вопросов по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства в организации.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе – с 10 июня по 1 сентября. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки подаются посредством электронного кабинета программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru/, а также на бумажном носителе в департамент экономики автономного округа по адресу: 629008, г. Салехард, проспект Молодёжи, 9, каб. 303.

Подробная информация о конкурсе и формы документов для участников размещены на сайте департамента экономики автономного округа в разделе «Социальное партнёрство в сфере труда» https://de.yanao.ru/activity/30/. Контактный телефон 8 (34922) 2-45-60.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт