наверх

Гороскоп

«ПК» № от 13 июня 2019

Гороскоп на 17 - 23 июня

ОВЕН 21.03–20.04

Период обещает быть спокойным и размеренным для Овнов. Проведите его в компании любимого человека. Эмоциональных перепадов не предвидится, если вы сами не спровоцируете ситуацию. Негативные мысли и эмоции сейчас вам противопоказаны.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

У Тельцов период благоприятен для коллективных мероприятий: пикники, семейные сборы, совместные поездки. По возможности проведите время шумной компанией на природе, насладитесь окружающей средой, зарядитесь позитивными эмоциями. 

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Период наполнен для Близнецов мистикой и знаками оракула. Скорее всего, сон, посетивший вас ночью, будет вещим. Не поддавайтесь скептицизму, смотрите на мир широко раскрытыми глазами. Главное – увидеть и правильно распознать знаки судьбы. 

РАК 22.06–22.07

У Раков чистый и благоприятный период для налаживания отношений внутри семьи. Стоит обсудить с партнёром спорные, конфликтные ситуации. Скорее всего, вы найдёте общее решение проблемы. На работе также ждут благоприятные события, все начинания будут складываться успешно, сейчас вы получите одобрение своих проектов руководством.

ЛЕВ 23.07–23.08

У Львов благоприятное время для деловых переговоров, встреч, заключения сделок. Но не стоит соглашаться на все выдвинутые предложения. Оцените прибыльность предлагаемого. Стоит остерегаться неуместных предложений от друзей и знакомых. 

ДЕВА 24.08–23.09

У Дев благоприятное время для любых проявлений творческой натуры человека: живопись, литература, танец, музыка, архитектура, театр, прикладное искусство. Стоит заняться любимым видом творчества, выразить свою индивидуальность во всём. Результат превзойдёт ожидания, получит высокую оценку со стороны близких и друзей.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Период у Весов благоприятен для занятий спортом и любых физических активностей. Полезно будет провести его на свежем воздухе. Самоанализ и самокопание могут спровоцировать ваши ссоры с близкими вам людьми. Сейчас постарайтесь не транслировать им выводы о себе.

СКОРПИОН 24.10–22.11

У Скорпионов период идеально подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем. Любые начинания – зарядка, пробежки, дыхательные гимнастики – будут благотворно восприняты организмом. Поддержите себя очистительными диетами и травяными чаями.  

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Звёзды говорят о чрезмерной эмоциональной активности данного периода у Стрельцов. Даже рассудительные люди будут подвержены страстям и эмоциям, а люди вспыльчивые и несдержанные рискуют и вовсе наломать дров. По возможности дистанцируйтесь от людей. Сейчас не лучшее время для тесного общения с окружающими. 

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

У Козерогов период лучше всего подойдёт для занятий здоровьем. Начните процедуры закаливания. Массаж окажет благоприятное воздействие на организм. Водные процедуры поддержат опорно-двигательный аппарат, помогут надолго решить ваши давние проблемы с болями в спине и шее. 

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

В первой половине периода Водолеям необходимо сосредоточиться на своих мироощущениях. Гоните от себя гордыню и высокомерие, иначе это повлечёт проблемы в общении с родными. Сконцентрируйтесь на хороших мыслях.

РЫБЫ 20.02–20.03

У Рыб велика вероятность, что сейчас дадут о себе знать старые, забытые проблемы как физического, так и психологического характера. Не планируйте на этот день важных встреч, постарайтесь не принимать судьбоносных решений, не подписывайте важные документы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт