наверх

Гороскоп

«ПК» № от 20 июня 2019

Гороскоп на 24 - 30 июня

ОВЕН 21.03–20.04

У Овнов появится желание привлечь к себе внимание с помощью красивой одежды и внешнего вида. Сейчас у вас для этого будут все возможности – окружающие обязательно заметят ваш наряд и одарят вас комплиментами. В сфере личной жизни покажите свою самоуверенность. 

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

У Тельцов возможны неприятности: вероятны встречи с представителями правоохранительных органов, а также сильный прессинг со стороны других людей или обстоятельств. Будьте внимательны и осторожны – не срывайтесь в неподготовленные путешествия.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Данный период поможет Близнецам улучшить духовную связь со своим партнёром. Радость принесут встречи с друзьями. Выгоднее всего провести свободное время в компании неординарных личностей. Общие интересы и волнующие темы помогут вам сблизиться.

РАК 22.06–22.07

Гороскоп для Раков предупреждает – период неблагоприятен для новых дел. Не стоит убеждать ближайшее окружение в правильности собственной точки зрения. Не разбрасывайтесь словами, снизьте уровень эмоциональности. Лучше сделать шаг назад, не нужно вступать в конфронтацию. 

ЛЕВ 23.07–23.08

Звёзды обещают Львам славу и продвижение в любых начинаниях лишь тем, кто принимает решения и действует, опираясь на сильные чувства и здравую самоуверенность. Сон, который вы легко восстановите после пробуждения, вполне может оказаться вещим и довольно скоро исполнится. 

ДЕВА 24.08–23.09

Девы способны выполнить любые запланированные ранее задачи. Однако начинать новые дела не рекомендуется. В центре внимания должны быть близкие, семейные вопросы, домашние обязанности. 

ВЕСЫ 24.09–23.10

Весы, помните, у вас есть право получать от жизни радость. Спешите обзаводиться друзьями и пользуйтесь возможностью повысить бытовой комфорт. Многие вступят в брак, займутся обустройством семейного очага.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Скорпионов личные взаимоотношения не будут особо радовать. Супруги и влюблённые начнут конфликтовать на пустом месте, упрекая друг друга в легкомысленности и ветрености. Доверяйте своей интуиции, которая поможет принять самые верные решения.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Сейчас звёзды гарантируют Стрельцам новые перспективные знакомства. Есть вероятность, что деловые взаимоотношения могут запросто перерасти в дружеские. Творческие замыслы необходимо направить на благоустройство жилья.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Козерогам сейчас лучше внимательно продумывать любые шаги. Планеты выстраиваются благоприятно для тех, кто действует в своих интересах. Люди пожилого возраста получат приятные бонусы от Вселенной – можно поехать в путешествие.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Период для Водолеев складывается удачно, но будут также малоприятные моменты. Постарайтесь не фонтанировать эмоциями, даже если возмущение и раздражение достигнут предела. Возьмите себя в руки, не принимайте участие в спорах и конфликтах. Это поможет сохранить здоровье.

РЫБЫ 20.02–20.03

Гороскоп уверен, первая половина периода у Рыб благоприятна для любых замыслов, в том числе и для самых рискованных. Однако не спешите делиться планами с окружающими, иначе обязательно найдётся желающий их перечеркнуть, а партнёры могут оказать непрошенную помощь. Личные отношения или контакты с последними вызовут трудности, принесут только новые проблемы и непонимание.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт