наверх

Памяти воинов-пехотинцев

«ПК» № от 20 июня 2019

На интернет-портале «Живём на Севере» открыт новый сбор мнений.

Горожанам предлагается внести свои идеи по улучшению работы муниципальных спортивных учреждений, а также описать мероприятия, которые хотелось бы посетить в летний период. Эти предложения будут включены в план проведения межведомственного проекта «Лето-2019».

Ещё остаётся немного времени, чтобы предложить свои идеи в программу Дня молодёжи, который пройдёт на берегу реки Полябты 29 июня. Активные горожане уже изъявили желание участвовать в косплей-дефиле и мастер-классах по уличным танцам.

На платформе «Решай!» идёт голосование за установку памятной доски по увековечиванию памяти воинов 483-го пехотного Обдорского полка, участвовавшего в сражениях Первой мировой войны. Инициатором выступил заместитель губернатора ЯНАО Александр Мажаров. Барельеф предлагается установить на территории мемориального комплекса «Площадь Победы» по улице Республики.

Также можно проголосовать за переименование остановки общественного транспорта «Баня» в «Салехардский центр молодёжи».

Напоминаем, «Живём на Севере» – это проект для тех, кому небезразлично, что происходит в его городе, посёлке, дворе. Здесь можно обсудить важные для муниципалитета вопросы. Участвуя в голосовании или предлагая свои идеи, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт