наверх

Идея от молодёжи

«ПК» № от 27 июня 2019

На интернет-портале «Живём на Севере» открыт новый сбор мнений.

Горожанам предлагается описать мероприятия, которые хотелось бы посетить в летний период. Они будут включены в план проведения межведомственного проекта «Лето-2019».

На платформе «Решай!» можно проголосовать за переименование остановки общественного транспорта «Баня» в «Салехардский центр молодёжи». Голоса разделились. Одни горожане хотят оставить прежнее название, чтобы сохранить память о части истории Салехарда. Другие – видят логичным переименование, ведь изначально эту остановку называли в честь именно этого здания: ДК «Рыбник», а теперь «СЦМ». Заместитель директора Салехардского центра молодёжи Роман Арефьев пояснил, что инициатива сделать оригинальную молодёжную остановку у молодых людей возникла в связи с преображением территории в рамках благоустройства города. Он уверен, что предложения со стороны молодого поколения тоже заслуживают внимания.

Напоминаем, интернет-портал «Живём на Севере» – это проект для тех, кому небезразлично, что происходит в его городе, посёлке, дворе. Здесь можно обсудить важные для муниципалитета вопросы. Участвуя в голосовании или предлагая свои идеи, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт