наверх

Мы за отдых!

«ПК» № от 4 июля 2019

Интернет-площадка «Живём на Севере» даёт возможность рассказать о своём видении, как сделать город уютнее.

На портале «Живём на Севере» завершилось голосование по вопросу установки памятной доски по увековечиванию памяти воинов 483-го пехотного Обдорского полка, участвовавшего в сражениях Первой мировой войны. Всего в опросе было отдано 264 голоса. Большинство проголосовавших пользователей согласны с данным предложением. «Мы помним, мы гордимся, наши дети должны знать историю», – отметил в комментариях один из жителей Салехарда. Напомним, барельеф предлагается установить на территории мемориального комплекса «Площадь Победы» по ул. Республики.

Портал «Живём на Севере» – площадка для неравнодушных. Здесь можно проголосовать за различные инициативы. Активность приветствуется и поощряется. Каждый клик в поддержку – бонус в копилку. Собранные баллы вам с удовольствием обменяют на сувенирную продукцию с логотипом проекта.

На платформе «Предлагай!» продолжается голосование за идеи горожан о мероприятиях, которые бы они хотели посетить летом. Идей предложено немного, всего восемь. Это и фотовыставка «Летний Салехард», и квест-экскурсия, и организация мест отдыха на природе, и верёвочный парк, и футбольные игры. Наиболее активно участники голосования поддерживают инициативу о благоустройстве площадок для отдыха с мангалами и беседками. Отметим, идеи, получившие поддержку у жителей города и одобренные представителями управления культуры, будут включены в план мероприятий межведомственного проекта «Лето-2019».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт