наверх

Флешмоб или ГТО

«ПК» № от 25 июля 2019

На интернет-портале «Живём на Севере» начался новый сбор идей.

С 19 июля стартовал региональный проект инициативного бюджетирования «Уютный Ямал». Жители региона смогут воплотить в жизнь все свои идеи по созданию комфортной городской среды. Это и благоустройство, и проведение различных праздничных, спортивных и других мероприятий. Для этого до 19 августа необходимо подать заявку на проекты на интернет-портале «Живём на Севере» или лично в проектные офисы. Все идеи будут размещены на интернет-портале для проведения голосования. Лучшие из них определят 8 сентября.

На платформе «Предлагай» у горожан есть возможность описать мероприятия, которые бы хотелось посетить в День физкультурника. Здесь их уже около десятка. Это и шествие ветеранов спорта, и флешмоб, соревнования по стритболу и приём нормативов ГТО. Остались считанные дни до подачи своих идей. 

На платформе «Решай» начался опрос, какие праздничные мероприятия в День города салехардцам больше всего интересны. Пока число голосов показывает интерес ко всем мероприятиям. Наименее популярными в этот день горожане считают интерактивные площадки. Голосование продлится до середины августа.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт