наверх

Гороскоп

«ПК» № от 1 августа 2019

Гороскоп на 5 - 11 августа

ОВЕН 21.03–20.04

Не делайте ставку на тех, кто вам близок. Это категорически запрещено, так как вы столкнётесь с эгоистическим поведением родного или любимого, друга. Вашими интересами эти люди пожертвуют, вы в итоге останетесь у разбитого корыта. Будьте самостоятельными, чтобы добиться задуманного. 

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Тельцы будут удивлены неожиданными событиями, из-за которых многое на неделе для них пойдёт не так, как планировалось ранее. Речь не идёт о негативе. Происходящее вызовет хорошие эмоции, но в то же время немного смутит. Рекомендуется попробовать реализовать себя в новых делах, заняться поиском постоянной новой работы.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Близнецы столкнутся с парочкой неординарных сюрпризов. Некоторые получат финансовую помощь с той стороны, с которой они её никогда не ждали. Поддержат представителей этого знака люди, у которых имеется хорошая репутация в высших кругах.

РАК 22.06–22.07

Ракам сложно добиться понимания с собой, им тяжело принять себя, что может положить начало неприятным ситуациям дома, на работе. Признайте тот факт, что подобные проблемы решить самостоятельно нельзя. Обратитесь к психологу.

ЛЕВ 23.07–23.08

Ничего выдающегося не ожидается на неделе. Львы сосредоточатся на профессиональном успехе, обустройстве дома, формировании атмосферы уюта в родных стенах, благополучии родных. Главное, при этом не забыть о собственных интересах. 

ДЕВА 24.08–23.09

Девам не рекомендуется лениться. Выходите за пределы зоны комфорта. Только так вы добьётесь намеченного, успешно реализуете рабочие проекты, выполните просьбу родного человека. Действуйте активно, смело, откажитесь от позиции «плыву по течению». 

ВЕСЫ 24.09–23.10

Представители этого знака пополнят семейную копилку. Деньги придут из нового источника доходов. Удача будет на стороне тех, кто давно старается устроить личную жизнь.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Леди Фортуна готова помогать Скорпионам, что позволит им рисковать. Риск будет на этой неделе оправданным. Появится повод уделять больше внимания тем вопросам, в которых Скорпион стремиться преуспеть.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Неожиданностей на неделе не предвидится. Волноваться придётся только из-за поведения близкого, родственника или друга. Последние будут сами создавать себе преграды на жизненном пути. Решив кому-то помочь, не забывайте о себе, собственных интересах.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Козерогам придётся с головой окунуться в заботы и хлопоты, связанные с бытом, семьёй. Не исключена вынужденная забота о пожилом человеке, ребёнке. В то же время придётся отдавать много сил для того, чтобы продемонстрировать начальнику свою компетентность.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

На работе Водолея ждёт много дел и хлопот. Научитесь распределять силы грамотно, не растрачивайтесь на то, что не стоит вашего внимания. Откажитесь от громких слов, обещаний, от постоянного посещения социальных сетей, от всего, что не несёт вам практическую пользу. Ушли в отпуск? Сосредоточьтесь на себе.

РЫБЫ 20.02–20.03

Рыбам на неделе станет скучно. Жизнь повернёт в то русло, о котором вы не думали ранее. Это подарит много ярких и незабываемых эмоций. Отвлекайтесь на что-то приятное, например, на творчество, чтение книг, общение с интересными людьми. Хорошее время для закрытия всех вопросов, связанных с документами, важными бумагами. Недавно связали себя узами брака? Задумайтесь о расширении семьи или романтическом совместном отдыхе с партнёром.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт