наверх

Гороскоп

«ПК» № от 8 августа 2019

Гороскоп на 12 – 18 августа

ОВЕН 21.03–20.04

Сейчас вы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. В данный период не исключены конфликты, отчасти вызванные вашими заблуждениями. 

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Тельцы почувствуют прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будут смотреть с юмором. Вы энергичны, успешны, предприимчивы – у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Однако могут обостриться давние проблемы в отношениях с родственниками или знакомыми. 

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Общение с новыми знакомыми может обернуться как большой удачей, так и финансовыми трудностями. Рисковать или нет, решать, безусловно, вам. Первая половина недели – благоприятный период для решения денежных вопросов. Во вторую половину недели вы рискуете стать жертвой обмана, будьте начеку! 

РАК 22.06–22.07

Притаитесь, ничего важного не предпринимайте, ни с кем не делитесь своими тайнами. Так вы избежите неприятных разговоров с близкими людьми и бурного выяснения отношений с коллегами. Будьте внимательны к своему здоровью. Не налегайте на вредную пищу и не переедайте.

ЛЕВ 23.07–23.08

У звёзд большие планы на вас. Ждите всеобщего внимания и обожания. Друзья и знакомые приготовят вам много приятных сюрпризов. С вашей же стороны потребуется мудрость, чтобы быстро разрешить возможные спорные вопросы и дома, и на работе. Если понадобится, не стесняйтесь обращаться за помощью.

ДЕВА 24.08–23.09

Готовьтесь много и напряжённо работать. Однако достойной оплаты за свои труды придётся подождать. Поэтому не спешите делить шкуру неубитого медведя. Чтобы не остаться на мели, повремените с крупными покупками. Во второй половине недели предстоят траты на семейные нужды.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Сейчас ваш звёздный час. Любовь, творчество, новые полезные знакомства, ценные материальные приобретения – и всё это благодаря собственным усилиям и талантам. Откроются возможности для налаживания деловых связей, появятся новые знакомые, которые в дальнейшем сыграют свою роль в вашей жизни.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Звёзды не обещают вам лёгкой жизни. Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в своём домашнем очаге. Одновременно придётся решать сложные рабочие проблемы и улаживать конфликты с коллегами и деловыми партнёрами. Желательно все спорные дела решать миром.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Несмотря ни на что, вы везде и во всём окажетесь в выигрыше и на высоте. Не упустите свою удачу! Появятся новые перспективы в карьере, наилучшим образом сложатся финансовые дела. Будьте внимательнее в вопросах здоровья – есть риск подхватить простудное заболевание.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Предстоит много работы, в том числе и домашней. Однако помните: излишнее усердие может навредить здоровью. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют хотя бы иногда отдыхать. Больше времени проводите с друзьями, занимайтесь тем, что даёт душевное успокоение и заряжает позитивными эмоциями.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Ожидается незабываемая неделя. Главные события развернутся на любовном фронте, но по касательной заденут денежные дела. И в том и в другом предстоят как стремительные взлёты, так и жёсткие падения. Но благодаря силе духа вы достойно выйдете из любой сложной ситуации.

РЫБЫ 20.02–20.03

Спокойнее всего вы будете чувствовать себя в «тихой воде», вдали от шума и мирской суеты. Ни о чём не беспокойтесь – всё нужное придёт к вам само и без лишних усилий с вашей стороны. Так что готовьтесь принимать подарки от судьбы. Кого-то порадуют дети, а кого-то – любимые.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт