наверх

Извещение

«ПК» № от 7 ноября 2019

Департамент имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент, автономный округ) уведомляет, что на основании приказа департамента от 15 октября 2019 года № 520 на территории автономного округа до 1 ноября 2019 года проводится формирование проекта Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость на 2020 год, в том числе проведение мероприятий по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений для целей налогообложения в автономном округе (далее – Перечень).

Департаментом принимаются и рассматриваются заявления (обращения) заинтересованных лиц по вопросам включения (или невключения) соответствующего объекта недвижимого имущества в Перечень до 15 ноября 2019 года.

Форма заявления определена в приложении № 3 к Порядку, утверждённому постановлением правительства автономного округа от 20.10.2017 № 1098-П «Об утверждении порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений для целей налогообложения в Ямало-Ненецком автономном округе».

Заявления (обращения) принимаются на электронный адрес: depimot@dio.yanao.ru или почтовым отправлением на адрес: 629008, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, ул. Республики, 73, каб. 515.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт