наверх

Гороскоп

«ПК» № от 7 ноября 2019

На 11 - 17 ноября

ОВЕН 21.03–20.04

Игнорируйте советы, касающиеся здоровья, от тех, кто не имеет медицинского образования. Поддавшись их влиянию, вы начнёте экспериментировать над организмом, что неминуемо приведёт к неприятным последствиям.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Сейчас достичь душевного равновесия будет очень непросто. Соберите волю в кулак и настройте себя на то, что всё у вас будет хорошо и вы выполните работу качественно и в срок. Главное – не допустить паники, которая может накрыть с головой и свести на нет любые ваши старания.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Сейчас руководство наверняка с лёгкостью отпустит вас на дневные курсы или семинары. Постарайтесь вырваться из привычного водоворота дел и на время погрузиться в другую обстановку. Это поможет усилить интерес к работе и просто отдохнуть за счёт смены деятельности.

РАК 22.06–22.07

Запишитесь на курсы, которые вас интересуют (связанные с вашей профессий, разумеется), поговорите с руководством об их оплате, хотя бы частичной. Занятия посещайте регулярно и обязательно опробуйте полученные знания на практике. Результат вас удивит и, возможно, поспособствует повышению.

ЛЕВ 23.07–23.08

Общение с руководством в этом месяце может носить странный характер. Если ранее ваши отношения были формальными, то сейчас шеф начнёт проявлять к вам дружеский интерес. Если же, напротив, ранее вы были с начальником на короткой ноге, то теперь можете заметить охлаждение отношений. Как себя вести? Самое главное – не делать поспешных выводов.

ДЕВА 24.08–23.09

Рабочий темп обещает быть очень высоким. Выдержать его вы сумеете только в том случае, если зарядите себя оптимизмом (просмотр юмористических передач и общение с весёлыми, компанейскими людьми очень рекомендуется в это время). В спорных ситуациях, если таковые возникнут, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

ВЕСЫ 24.09–23.10

В начале этой недели месяца приготовьтесь к тому, что парт­нёры или коллеги могут повести себя, на ваш взгляд, неадекватно. Не стоит возмущаться и сыпать обвинениями. Дайте людям возможность объяснить свои решения. Скорее всего, в результате спокойной беседы вы сумеете найти общий язык и договориться по всем пунктам.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Задание, которое вы получите от руководства во второй половине недели, следует выполнить быстро и качественно. Не отвлекайтесь на другие дела, пока не получите законченный результат. Времени у вас эта деятельность отнимет не так уж много, зато награда превзойдёт все ожидания.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Ничего не пропустить и ничего не забыть поможет ежедневник – обязательно делайте в нём пометки. Под лежачий камень вода не течёт. Хотите достичь цели? Действуйте! Если потребуется, будьте бескомпромиссны и жестоки. Не бойтесь испортить отношения с окружающими.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Вероятнее всего, интересующую информацию вы обнаружите на просторах Сети. Душевное состояние будет хрупким и неустойчивым. В эти дни ваша стрессоустойчивость заметно снизится. Избегайте конфликтных ситуаций, меньше контактируйте с окружающими, особенно с малознакомыми людьми.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Вы легко завоюете расположение окружающих и даже заведёте новых друзей. Однако берите с собой ограниченную сумму денег, а именно ту, которую не жалко потратить. В противном случае вы можете израсходовать больше запланированного.

РЫБЫ 20.02–20.03

Постарайтесь вернуть долги, если они у вас есть, до конца недели. Если по какой-то причине вы не можете отдать деньги, не скрывайтесь от кредитора, а объясните ему сложившуюся ситуацию. Он войдёт в ваше положение. В противном случае вы рискуете надолго испортить с ним отношения, и, если понадобится финансовая поддержка ещё раз, вам не помогут.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт