наверх

Красненькое – вёдрами!

«ПК» № от 3 апреля 2014

Честно говоря, я такого не ожидал. На информацию «Вино на халяву» («ПК», №13 от 27 марта 2014г.) в большинстве откликнулись, как ни странно, женщины – аж 26. Дорогие мои, вас что, не балуют бокалом красненького ваши спутники жизни, или ваши доходы не позволяют прикупить бутылочку-другую? Из мужчин, а их было аж семеро, осознали эту первоапрельскую шутку лишь трое.

Прекрасная половина человечества требовала одноразовой стерильной упаковки, увеличения раздаваемого литража, а кое-кто усомнился в честности автора – Брындина, мол, выдули всё сами, а списали на доверчивых читателей.

Так вот, расскажу вам горькую правду: 32 марта при транспортировке огромная цистерна провалилась под лёд матушки Оби. Наивные очевидцы пытались вёдрами черпать содержимое из образовавшейся проруби. Но тщетно. Кстати, косые рыбины до сих пор попадаются в сети любителей-рыболовов и, как отметили сурдопереводчики, матерятся, как сапожники.

P.S. Особая благодарность – салехардским таможенникам, с честью выдержавшим многочисленные звонки от разыгранных горожан, которые восприняли первоапрельскую шутку слишком серьёзно.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт