наверх

Поддержи своего лидера

«ПК» № от 21 мая 2020
Поддержи своего лидера

Служение обществу – главная оценка

Продолжается конкурс «Лидеры России. Политика». Полуфиналы планировалось провести в апреле-мае. В связи с эпидемией их отложили на неопределённый срок. 

Участникам конкурса пришлось готовиться к контрольному тестированию для выхода в полуфинал дистанционно. Ямал представляют 6 человек. Всего приглашённых к контрольному тестированию перед полуфиналом – 541 участник. 8 мая официальный сайт конкурса сообщил, что из 361 719 человек, зарегистрировавшихся для поддержки участников конкурса «Лидеры России. Политика», свой выбор в пользу одного из конкурсантов сделали уже более 325 тысяч человек.

На первом этапе конкурса, стартовавшем 25 февраля и завершившемся 8 апреля, можно было поддержать только тех участников, которые при прохождении регистрации выполнили все обязательные задания, после чего их профили появились на странице поддержки. 

После проведения дистанционных тестов, с 28 марта по 7 апреля, функция голосования за участников была на некоторое время отключена, чтобы организаторы могли подвести итоги. Уровень поддержки учитывался в тех случаях, когда набранные конкурсантами баллы оказывались незначительно ниже проходных. 

Сегодня болельщики могут оказать поддержку тем конкурсантам, кто по итогам дистанционных тестов получил приглашение на контрольное тестирование. Кроме того, у тех, кто зарегистрировался для поддержки участников, появилась возможность задать им по одному вопросу через специальную форму на сайте конкурса. 
После успешного прохождения тестов лучшие будут приглашены на живое общение с экспертами, от оценки которых зависит, пройдут они в финал или нет.  

Напомним, конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению Президента Российской Федерации для выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Победители получат персонального наставника конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт