наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 28 мая 2020

1 июня  –  Международный день защиты детей

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Обеспечение высоких стандартов жизни, равных возможностей для каждого человека – один из ключевых приоритетов государства. Для этого мы реализуем национальные проекты и вводим дополнительные окружные меры поддержки, в том числе для всестороннего развития наших детей. 

Важно, чтобы наши города и посёлки становились комфортными и уютными, чтобы маленькие ямальцы в достойных условиях получали качественное образование, могли заниматься спортом, имели возможности для реализации творческого потенциала.

Уверен, наша общая работа на результат будет залогом благополучия Ямала, его развития для будущих поколений. Желаю здоровья, счастья, радости, звонкого детского смеха!  

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас и ваших детей с самым радостным праздником лета – Международным днём защиты детей!

Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. У общества есть будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей всю свою душу и сердце. Радует, что ребята в нашем городе имеют возможность реализовывать свои таланты и способности в учёбе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Салехард на всероссийских и международных конкурсах. 

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. А нашим детям желаю отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным днём защиты детей!

В первый день лета мы отмечаем этот светлый праздник, напоминающий нам о самом важном и ценном подарке жизни – о наших детях. Этот день напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несём за подрастающее поколение. Защита жизни, здоровья и прав детей – важная государственная задача. 
В этот день хочу пожелать всем детям здоровья и радости, а их родителям – успехов и благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт