наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 18 июня 2020

21 июня – День медицинского работника

Дорогие земляки!

Поздравляю ветеранов и специалистов ямальского здравоохранения с Днём медицинского работника! Это прекрасный повод поблагодарить всех вас за мужество при выполнении своего профессионального долга. Сказать вам спасибо от всех ямальцев за вашу ответственную работу, сплочённость и выдержку. С самых первых дней борьбы с коронавирусом вы находитесь на переднем крае, несмотря на тяжелейшую нагрузку, делаете главное – защищаете жизнь и здоровье северян.
Правительство округа и впредь будет делать всё необходимое для совершенствования системы здравоохранения, сбережения здоровья ямальцев, создания достойных условий работникам медицины. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 

У вас непростая миссия – постоянно находиться на страже здоровья жителей города. Ведь здоровье – это наше главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Ваша профессия не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – сотни спасённых жизней – оправдывает все усилия. Мы благодарны вам за ваш напряжённый и самоотверженный труд в период пандемии коронавируса. 

Доброго здоровья вам, вашим родным и близким, семейного счастья, профессиональных успехов и жизненного благополучия. Желаю всегда сохранять присутствие духа, каждый день видеть улыбки на лицах коллег и пациентов! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В медицину приходят по призванию. Мало обладать только знаниями, необходима душевная щедрость и чуткость, выносливость и терпение. Труд медика – самый благородный и востребованный в обществе. Вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека, – жизнь и здоровье. И это вы доказали всем – сейчас в период пандемии наши врачи стойко и мужественно, с полной самоотдачей противостоят болезни. Вы – истинные герои, которых мы ценим и уважаем. 

Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла в доме, мира, добра и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт