наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 18 июня 2020

21 июня – День отца

Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с Днём отца и благодарю за родительский труд, укрепление семейных ценностей, достойное воспитание подрастающего поколения. Уважаемые папы! Вы являетесь надёжной опорой своих семей, на личном примере воспитываете детей в духе ответственности и взаимной поддержки, учите их самостоятельности и трудолюбию. Пусть любовь близких помогает вам укреплять не только благополучие семьи, но и наш общий дом – Ямал. Здоровья всем, успехов и семейной гармонии!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые мужчины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца! Быть отцом – это особая обязанность. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть жизненным примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это прежде всего их друг, помощник и наставник.  Надеюсь, что этот праздник станет ещё одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

Примите тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём отца! В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь защитником, мудрым советчиком и добрым другом. Папа – это первый герой сына и первая привязанность дочери. Папа для своих детей – пример для подражания.  В этот праздничный день я вам желаю всегда быть чуткими, самыми нужными, понимающими папами! Здоровья, семейного благополучия, гордости за успехи и достижения детей! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт