наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 25 июня 2020

27 июня – День изобретателя и рационализатора

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём изобретателя и рационализатора!
Изобретатели и рационализаторы своими открытиями определяют прогресс российской науки, меняют жизнь общества к лучшему, совершенствуют производственные процессы в различных сферах деятельности. Благодарю сообщество энтузиастов округа за творческий поиск, целеустремлённость, ценные практические результаты. Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и гениальных идей!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые учёные и инженеры, техники и разработчики идей, создатели новейших механизмов и устройств!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём изобретателя и рационализатора!
Жить потребностями страны, своего народа, уметь ради этого опережать время, заглядывать в будущее – это можете делать вы. Ежедневно вы вкладываете свой ум, фантазию и силы в новые изобретения, улучшаете и модернизируете уже имеющиеся, зачастую многократно повышая эффективность или качество исходного предмета. Без ваших работ наша жизнь не стала бы такой комфортной, а человечество бы не вышло на современный уровень развития. 
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успешных идей. Мира, тепла и благополучия вам и вашим семьям!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Днём изобретателя и рационализатора!

Изобретательство – удивительный процесс, в котором гармонично соединены, с одной стороны, знания и точный расчёт, а с другой – подлинное вдохновение. Способностью смотреть вперёд и видеть больше, чем все остальные, обладают новаторы и рационализаторы. Вы улучшаете и совершенствуете производственные процессы и технические устройства, создаёте шедевры инженерной мысли.
Спасибо вам за инициативу и трудолюбие, за терпение и настойчивость. Желаю вам творческого вдохновения, свежих идей, смелости, широких возможностей для реализаций задуманного! Здоровья, счастья, мира, добра и успехов во всех начинаниях!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт