наверх

публичные слушания

«ПК» № от 2 июля 2020

28 июля 2020 года в 18:30 по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, зал 102, состоятся публичные слушания по проектам решений:

1.  Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение автомобильной дороги от улицы Чапаева до производственной зоны, г. Салехард.

2.  Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение улицы Мичурина, г. Салехард. 

С экспозицией проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, а также с документами и перечнем информационных материалов можно ознакомиться в период с 9 июля по 28 июля 2020 года на сайте МО город Салехард https://salekhard.org/ в подразделе «Назначенные слушания» раздела «Публичные и общественные слушания».

Предложения и замечания по обсуждаемым проектам принимаются преимущественно в письменной форме в период с 9 июля  по 28 июля 2020 года по электронной почте dsg@slh.yanao.ru либо на официальном сайте департамента строительства, архитектуры и земельных отношений администрации Салехарда http://depstroitelsalekhard.ru/ в разделе «Вопрос – ответ», либо в письменной или устной форме в ходе проведения слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний  –  28 июля 2020 года с 18:00 до 18:25.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт