наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 июля 2020

 4 июля – Международный день кооперативов

Уважаемые ветераны и работники  потребительской кооперации!

Поздравляю вас с Международным днём кооперативов!
Деятельность кооперативов имеет важное значение для жителей округа, особенно для сельских территорий. Благодарю представителей кооперативного движения региона за высокий профессионализм, преданность делу, стремление сделать жизнь ямальцев комфортнее. Уверен, что и в дальнейшем ваша ответственная работа будет вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие округа, обеспечение занятости, развитие народных промыслов.
Примите тёплые пожелания дальнейших успехов, здоровья и благополучия в семьях!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны кооперативного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днём кооперативов!
Вы вносите заметный вклад в социально-экономическое развитие нашего города и округа, работая в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг. Вы выполняете ответственную задачу: своевременно обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни. 
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, стабильности и процветания! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники потребительской кооперации,  ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Международным днём кооперации!
Кооперативное движение имеет богатую историю и крепкие традиции, играет важную роль в решении экономических и социальных задач. Во многом благодаря вашему профессионализму, преданности делу и ответственности решаются вопросы продовольственной безопасности, надёжного обеспечения жителей необходимыми товарами и услугами. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, стабильности и процветания! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт