наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 июля 2020

5 июля – День работников морского и речного флота

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота!
Для Ямала водный транспорт имеет огромное значение. Труженики флота вносят большой вклад в социально-экономическую стабильность в округе. За короткую навигацию вы успешно выполняете задачи по  обеспечению пассажирских и грузовых перевозок, продовольственной  безопасности, реализации работ в рамках северного завоза в отдалённые и  труднодоступные населённые пункты региона. Благодарю ветеранов, трудовые коллективы флота за преданность делу, профессионализм и любовь к профессии. Желаю всем здоровья, успехов и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 Уважаемые работники и ветераны речного флота!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Речной транспорт был и остаётся важной частью единой транспортной системы нашего региона и одной из ключевых отраслей экономики. Ваш труд востребован, важен и порой незаменим. От того, насколько слаженно и оперативно, профессионально и добросовестно вы будете работать, зависят благополучие и жизнедеятельность отдалённых населённых пунктов.
Желаю вам успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья, а ещё попутного ветра и исправного компаса! Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и успех! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота!
Ваша работа – важна и социально значима. Вы обеспечиваете потребности населения в пассажирских и грузовых перевозках, своевременно доставляете хозяйственные грузы в отдалённые труднодоступные посёлки, своим трудом способствуете укреплению делового сотрудничества, развитию туризма. В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за созидательную и кропотливую работу. Всем работникам морского и речного флота желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт