наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 9 июля 2020

12 июля – День рыбака

Уважаемые земляки! 

Поздравляю вас с Днём рыбака! Сегодня хороший повод поблагодарить наших рыбодобытчиков, сотрудников рыбоохраны, учёных-ихтиологов, представителей судоремонтных организаций, всех, кто имеет непосредственное отношение к рыбной отрасли, за большой вклад в экономическое развитие региона. 

Ежегодно рыболовецкие бригады предприятий достойно несут трудовую вахту по вылову «живого серебра», своим трудом, мастерством и ответственностью обеспечивают продовольственную безопасность Ямала. Округ и в дальнейшем будет оказывать поддержку отрасли, создавать возможности для производства качественной продукции и хранения ценного рыбного сырья.   
От всей души желаю трудовым коллективам успехов, щедрого улова и хорошей погоды!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО
 

Уважаемые работники рыбной отрасли и любители рыбалки!

Поздравляю вас с Днём рыбака! Это один из любимых праздников горожан. Его отмечают и знающие настоящую цену тяжёлому рыбацкому труду, и рыболовы-любители. Добыча, переработка и воспроизводство рыбы и других водных биоресурсов – важная часть экономики региона. Предприятия рыбной отрасли вносят свой значительный вклад в развитие города – создают рабочие места, реализуют социально значимые проекты.
Профессия рыбака справедливо считается одной из самых непростых, требующей и специальной подготовки, и особого характера. Не зря говорят: рыбак – это состояние души! Рыбалку выбирают сильные духом, мужественные и надёжные люди. Желаю всем щедрых уловов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть промысел приносит прибыль, рыбалка с удочкой – удовольствие!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда
 

Уважаемые профессионалы рыбной отрасли и любители рыбалки!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём рыбака! 
Салехардские рыбаки традиционно славятся упорством, трудолюбием и нацеленностью на результат. В суровых условиях вы доказываете своё мастерство, обеспечиваете жителей города качественной рыбной продукцией. Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность делу, сохранение славных трудовых традиций.
Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, успехов во всех начинаниях и хороших уловов! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт