наверх

Общение было интересным, а информация – полезной

21 августа 2020 14:41
Общение было интересным, а информация – полезной

Депутат Законодательного собрания автономного округа, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Денисов провёл двойной прямой эфир в социальной сети Инстаграм. В разговоре с жителями по поддержке малообеспеченных семей приняла участие специалист департамента по труду и социальной защите города Салехарда Оксана Семихина.

Как пояснил Алексей Денисов, тема актуальна. «Мне поступает много вопросов от салехардцев о том, какая социальная помощь оказывается в нашем городе. Есть вопросы, в том числе, и от малообеспеченных семей. «Поэтому решил организовать прямой эфир и более подробно рассказать о мерах их поддержки», – сказал он.

В ходе онлайн-встречи её участники подробно рассказали об условиях признания семьи малообеспеченной; порядке действий по подаче документов для получения статуса малообеспеченной семьи; средствах, которые учитываются при подсчёте среднедушевого дохода. Кроме этого, были даны ответы личные вопросы горожан, которые обратились к Алексею Денисову во время эфира. «Для меня это новый формат. Но он мне кажется очень эффективным. Надеюсь, общение был интересным, а информация полезной, написал депутат окружного Законодательного собрания по итогам прямого эфира в своём профиле Инстаграм https://vk.cc/ayA1Va

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт