наверх

Соболезнования

«ПК» № от 24 сентября 2020

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям безвременно ушедшей из жизни 
Лидии Филипповны КОЛМАКОВОЙ, почётного гражданина Салехарда, заслуженного учителя России. 
При любых обстоятельствах, в любой ситуации она всегда оставалась примером высокого профессионализма и ответственности. Благодаря внимательному отношению к людям, бесконечной душевной щедрости Лидия Филипповна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением салехардцев. 
Лидия Филипповна любила жизнь во всех её проявлениях, была беззаветно предана своей работе, верному служению школе. У неё получили ценные уроки не только правописания, но и жизни моя мама, мой брат и я. Нашему славному городу действительно повезло, что Лидия Филипповна жила в Салехарде. Она навсегда останется в наших сердцах.

Алексей Титовский, Глава города Салехарда

 

Салехардский городской Совет ветеранов войны и труда выражает искренние соболезнования родным и близким  ушедшей из жизни Лидии Филипповны КОЛМАКОВОЙ, заслуженного учителя РСФСР, почётного гражданина города Салехарда, ветерана труда РФ, ветерана ЯНАО.
Скорбим вместе с вами. 

 

Выражаем глубокие соболезнования семье Колмаковых, родным и близким в связи с утратой любимого человека: мамы, бабушки, сестры, подруги – КОЛМАКОВОЙ Лидии Филипповны. Скорбим вместе с вами и навсегда сохраним память о ней.
Коллеги, учащиеся

 

Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким ушедшей от нас любимой и всеми уважаемой КОЛМАКОВОЙ Лидии Филипповны. Вечная ей память и вечный покой её душе! Мы никогда Вас не забудем, дорогой и любимый наш классный руководитель! 
Вера Канева (Соколова), 
выпускница 10б класса 1978 года
Светлана Худякова (Аванесова), 
выпускница 10б класса 1985 года

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт