наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 октября 2020

Уважаемые ветераны!


Сегодня хорошая возможность поблагодарить вас – представителей старшего поколения, старожилов – за весомый вклад в благополучие Ямала, сказать от имени всех ямальцев большое спасибо за профессиональные достижения и трудовые успехи, пронесённый через года дух северного братства и сплочённости. Вы – непосредственные участники многих позитивных преобразований, и ваши заслуги являются бесценными свидетельствами истории освоения и развития Ямала. 
В этом году округу исполняется 90 лет, но он по-прежнему молод душой. Уверен, ваши знания, мудрость и запас прочности будут придавать сил и уверенности для нашей дальнейшей работы на результат. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые люди старшего поколения,
 дорогие пенсионеры! 


Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей! 
Этот день – символ единства и преемственности поколений, связи времён. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо Салехарда. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом. Мы благодарны вам за мудрость, доброту и искреннюю любовь к нашему городу! 
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые представители старшего поколения, 
ветераны войны и труда!

 

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!
В этот день мы выражаем благодарность, глубокое уважение и почтение людям старшего поколения за огромный вклад в развитие страны, за честный многолетний труд. Вы для всех нас – хранители традиций, кладезь мудрости и бесценного опыта, наши верные помощники. 
Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей. Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт