наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 октября 2020

Уважаемые педагоги!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Благодарю ветеранов педагогического труда, наших замечательных учителей за преданность делу, любовь к детям. В период пандемии вы доказали, что готовы принять вызовы времени, не утратив при этом доброты, терпения, понимания.  
Поддержка образования – одна из ключевых задач работы окружного правительства. Мы строим новые школы, открываем интеллектуальные центры, создаём достойные условия для всестороннего развития учащихся, поощряем лучших педагогов и талантливых учеников. Также продолжим поддерживать и проф­образование, чтобы наши колледжи были уникальными центрами знаний и востребованных профессий на Севере. 
Желаю вам успехов, здоровья, новых достижений, благодарных учеников и гордости за свой великий труд! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

 

Уважаемые учителя, работники сферы образования
 и ветераны педагогического труда!

 

От всей души поздравляю вас с Международным днём учителя! Этот праздник – замечательный повод выразить признательность нашим педагогам, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми и справедливыми.
Школа чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. Задача педагогов гораздо шире – заложить базовые нравственные ценности и понятия. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. 
Желаю вам терпения и мудрости, крепкого здоровья и творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы, а ваши близкие всегда окружают вас теплотой и вниманием!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! 

 

От всей души поздравляю вас с праздником! Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почётных. Ваше мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить  самые смелые идеи. Открывая перед каждым ребёнком дверь в мир знаний, вы закладываете основы его будущего, а значит, будущего Салехарда и Ямала.
Желаю вам крепкого здоровья, больших творческих удач, терпения и мудрости и целеустремлённых учеников!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт