наверх

Масштабный проект

«ПК» № от 12 ноября 2020

Вопросы горожан на контроле у специалистов

В региональном офисе «ЕДИНОЙ РОССИИ» член партии, директор Российского центра освоения Арктики Андрей Умников 5 ноября провёл приём граждан в дистанционном режиме.
Звонки от жителей принимал и заместитель главы Салехарда по транспорту и городскому хозяйству Алексей Пекарь. Один из волнующих людей вопросов был о том, когда закончится ремонт на улице Маяковского. Напомним, с прошлого года по району Комбинат реализуется большой проект – подключение к центральной сети водоотведения. 
– Работы уже закончены по улице Богдана Кнунянца, второй этап – прокладка центрального коллектора по улице Маяковского. Планируем к лету следующего года в основном проект завершить. Большая просьба к горожанам  немного потерпеть, ведь это важно не только с точки зрения дорог, но и с точки зрения инженерных коммуникаций, – сказал Алексей Пекарь.
– Стараемся все обращения отработать и выполнить. Сегодня поступило три звонка, по ним мы дали соответствующие разъяснения и взяли решение озвученных вопросов под личный контроль, – подытожил Андрей Умников.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт