наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 26 ноября 2020

29 ноября – День матери

Дорогие северянки!

От всей души поздравляю вас с Днём матери!
Говорят, что материнство выше любви. Это действительно так. Мама – самый родной и близкий человек, который с рождения оберегает нас от невзгод и болезней, даёт великую духовную силу и уверенность в себе, любит бескорыстно, чувствует и понимает сердцем. 
Сегодня прекрасный повод сказать всем ямальским мамам СПАСИБО, поблагодарить за великий материнский труд, достойное воспитание детей, душевную теплоту и нежную заботу. Желаю всем вам крепкого здоровья, гармонии в доме, благополучия,  успехов и счастья. Пусть семья и дети дарят вам любовь, украшают жизнь добрыми поступками и достойными делами. Берегите себя, дорогие наши!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие женщины, жительницы ямальской земли!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых трогательных  праздников – Днём матери! Этот день для ямальцев стал символом душевной щедрости и тепла, глубокого уважения и благодарности к материнскому труду.
Именно мать воспитывает и развивает детей, даёт представление о человеческих ценностях, преподносит уроки добра и справедливости, нравственности и милосердия. Бескорыстная материнская любовь и мудрые советы делают нас сильнее и увереннее, помогают быть активными и целеустремлёнными, добиваться целей, строить дружную и крепкую семью.
Дорогие женщины, матери и бабушки! Ваш труд бесценный, а умение сочетать материнские обязанности с профессиональной и общественной деятельностью вызывает искреннюю признательность. Законодательная поддержка материнства и детства находится в центре внимания окружных парламентариев. От души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Сергей Ямкин, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников – День матери. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остаётся с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счёту, будущее Салехарда. 
Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся для нас важнейшей задачей. Решается вопрос с обеспечением ребятишек местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, здоровье матери и ребёнка является приоритетом системы здравоохранения. 
Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Спасибо вам за любовь и терпение, за каждодневный труд, за поддержку! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю вас с Днём матери!
Это один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Мама играет главную роль в жизни любого человека, её великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. 
В этот день мы благодарим наших матерей за то, что они дали нам жизнь, здоровье, образование, привили трудолюбие и любовь к Родине. Низкий вам поклон за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. 
Желаю вам крепкого здоровья, добра, мира и семейного благополучия! Вы – наша поддержка и опора. 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт