наверх

Первая городская

«ПК» № от 26 ноября 2020
Первая городская

Подписавшись на нашу газету, выиграешь новости

Газету «Полярный круг» можно назвать давним знакомым во многих домах окружной столицы. Более двух десятилетий она любима своими читателями.

Подписная кампания – горячая пора в редакции «Полярного круга». Её сотрудники разрабатывают планы и информационные проекты на будущий год, придумывают темы фотоконкурсов, розыгрышей и онлайн-викторин, закупают памятные подарки для самых активных, эрудированных и верных читателей.

Впрочем, оформляют подписку не ради призов. Даже в наш технологичный век, в эпоху интернета с молниеносным распространением новостей, газета остаётся важным источником информации.

«Полярный круг» – это газета о Салехарде, его жителях. Рассказывая о том или ином событии, проекте, мероприятии, мы всегда говорим о людях, считает главный редактор «ПК» Ирина Кургузова. По её мнению, лучшее начинается здесь и сейчас, с каждого из нас. Героями наших публикаций становятся профессионалы разных отраслей, талантливые школьники и уважаемые ветераны, волонтёры и спортсмены. Мы хотим, чтобы читатели чувствовали свою сопричастность к жизни города, важность личного вклада в обсуждение и реализацию планов, проектов, и, конечно, видели результат. 

Многие наши читатели, подружившись с «Полярным кругом», уже не расстаются с ним. Очень следят не только за тем, что написано в городском издании, но и как написано и кем. Нам важны взгляды и мнения, приятны благодарности: кто-то узнал нужную информацию, кто-то прочитал о себе, родных или соседях, нашёл единомышленников или получил поддержку.  

События и поводы для статей в динамично развивающейся столице – явление постоянное, что называется, успевай записывай. Поэтому каждый свежий номер тут же становится частью истории: приходит новый день, новый год, и мы готовим новые материалы, рубрики, новые встречи с каждым из вас. Подписка на газету на 2021 год уже открыта.  Подписаться можно у нас в редакции на ул. Сандалова, 2, или в любом отделении «Почты России». 
В нашей газете вы найдёте всё, что вам нужно: содержательные, интересные статьи о Салехарде и Ямале, истории о жителях и их трудовых достижениях, официальную информацию органов власти, консультации специалистов, комментарии экспертов на актуальные темы, объявления, рекламу, а также полную телепрограмму. «Полярный круг» – простор для творчества общественных корреспондентов, поэтов и прозаиков, фотографов-любителей. Газета идёт в ногу со временем, помогает читателю вспомнить прошлое своей малой родины, лучше понять настоящее и помечтать о нашем салехардском будущем. 

Фото:Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт