наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 17 декабря 2020

20 декабря – День работника органов безопасности РФ

Уважаемые ветераны и работники органов безопасности Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сотрудники ФСБ вносят существенный вклад в борьбу с терроризмом, обеспечение экономической и информационной безопасности, противодействие коррупции. Уверен, опираясь на опыт ветеранов, поддержку и доверие ямальцев, взаимодействие с общественностью и СМИ, вы и в дальнейшем будете жёстко и последовательно противостоять современным угрозам и рискам. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашей ответственной службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы надёжно стоите на страже стратегических интересов Ямала и страны. Опыт, профессионализм, лучшие человеческие качества позволяют вам пресекать любые нарушения закона, бороться с организованной преступностью, терроризмом и коррупцией. Желаю вам и вашим семьям успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ни для кого не секрет, что ваша служба выполняет одну из самых важных государственных задач, обеспечивая безопасность нашей страны. Вам удаётся эффективно и на высоком уровне исполнять свой долг, в этом вам помогают высокий профессионализм, оперативность, крепкие правовые знания, ответственность, преданность делу. Желаю вам неиссякаемых сил, крепкого здоровья, новых побед и успехов на благо Отечества!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили свою жизнь важной и ответственной работе – защите интересов государства. От вашего профессионализма и высокой ответственности, опыта и знаний зависят безопасность и спокойствие граждан, общества и государства.
Примите самые искренние слова благодарности за безупречную службу и преданность своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт