наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 17 декабря 2020

22 декабря – День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Ваши профессиональные компетенции, опыт и преданность делу – основа благополучия северян, надёжной работы предприятий и учреждений, эффективного благоустройства наших городов и посёлков. Благодарю вас за самоотверженный труд, весомый вклад в обеспечение энергобезопасности и комфорт жителей Арктического региона. Желаю крепкого здоровья и успехов, гармонии и уюта в домах, благополучия в семьях! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые энергетики Ямала и ветераны отрасли! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Благополучие ямальских семей и региона во многом зависит от стабильной работы объектов энергетики. Спасибо вам и ветеранам отрасли за созидательный и самоотверженный труд, за вклад в динамичное развитие и успешное функционирование энергетической системы Арктического региона. Искренне желаю вам успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья. Пусть энергия вашего труда согревает сердца и души земляков. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Стабильная работа энергосистемы нашего города – это основа его экономики и непременное условие комфортной жизни каждого салехардца. Поэтому так важен ваш труд. 
От всего сердца хочу поблагодарить за добросовестную работу ветеранов предприятий энергетики! Тех, кто прокладывал первые линии электропередач, строил электростанции, создавал энергосистему в городе на Полярном круге. Спасибо и всем, кто сегодня стоит на страже энергетической безопасности, – за ваш профессионализм и надёжность! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть тепло и свет, которые вы дарите людям, возвращаются к вам благодарностью всех горожан!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Ваша работа значима для каждого жителя города. Каждый день вы обеспечиваете жилые дома, медицинские учреждения, социальные объекты, предприятия промышленности электрической и тепловой энергией. Примите слова благодарности за повседневную нелёгкую работу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых достижений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт