наверх

Салехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годом

19 декабря 2020 16:48
Салехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годом

Сегодня, 19 декабря, заместитель директора Центра культуры и спорта «Геолог», депутат Городской Думы Лариса Цупикова вместе с общественной организацией по содействию коренным малочисленным народам Севера «Минлей» поздравила с наступающим праздником детей из многодетных семей.

Проходило мероприятие у Галины Матарас, которая недалеко от Салехарда организовала стойбище. Для маленьких жителей города была подготовлена развлекательная программа: водили хоровод, катались на санях, танцевали, загадывали желания, знакомились с традициями ненцев, а также рассказывали стихи и пели новогодние песни, за что получили сладкий подарок от Деда Мороза.

- Сегодня здесь собрались юные туристы, которые осваивают культуру национальной самобытности. Мы их поздравили с наступающим праздником и вручили вкусные подарочки от волшебного кудесника. Это большое счастье, что есть возможность делать деткам праздник, - сказала Лариса Цупикова.

Фото Надежды СЕМЁНОВОЙ

Фото к статье
Салехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годомСалехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годомСалехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годомСалехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годомСалехардскую ребятню поздравили с наступающим Новым годом
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт