наверх

Все пожелания – Салехарду

«ПК» № от 24 декабря 2020
Все пожелания – Салехарду

Вспомним добрую предпраздничную традицию 

Восторг, эмоции и добрые слова во время прогулки по сказочно украшенной улице Ленина теперь можно выразить письменно – На огромной открытке. 
Выбирай по настроению цвет фломастера и картинку – ёлочку или рукавицу, в них и вписывай то, что идёт от души, – пожелания столице округа. Дети и взрослые искренне желают Салехарду добра, успехов, радости и веселья, даже летний поющий фонтан, а ещё – здоровья всем.
К поздравительной акции 20 декабря присоединился глава города Алексей Титовский, он назвал идею с новогодней открыткой замечательной и доброй:
– Очень здорово пожелать в канун Нового года нашему любимому городу процветания и развития, а его жителям быть здоровыми и счастливыми.
Вместе с другими салехардцами воспитатель детского сада Юлия Мухаматуллина не только решила подписать поздравительную открытку, но и сделать фото с газетой «Полярный круг». Такая сопричастность с происходящими в городе событиями лучшее доказательство – она любит Салехард.
А кто ещё не научился писать, как малышки Каролина и Роксана Даниловы, мог пожелания нарисовать. Девочки изобразили сердечко и звёздочку. 
За идею праздничной открытки можно поблагодарить творческие коллективы КДЦ «Наследие» и городского управления культуры и молодёжной политики. Они постарались добавить эмоций предновогоднему настроению, чтобы каждый житель и гость города могли ими поделиться, выразив добрые и оптимистичные пожелания.
 

Фото к статье
Все пожелания – Салехарду
Фото:Ильи БОГОМОЛОВА 
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт