наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 24 декабря 2020

27 декабря – День спасателя Российской Федерации 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём спасателя и 30-летием МЧС Российской Федерации!
Сегодня хороший повод поблагодарить ветеранов ведомства и всех тех, кто оперативно приходит на помощь в трудную минуту. Выразить слова искренней признательности за спасённые жизни, обеспечение безопасности на производственных объектах, чёткую работу в сложных ситуациях. Уверен, эффективное взаимодействие всех подразделений системы МЧС региона, использование современных технологий и профессионализм будут залогом вашей успешной службы и благополучия северян. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, взаимопонимания и всего самого доброго! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО  

Уважаемые работники и ветераны службы спасения Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд – ежедневный подвиг. Отрадно, что ямальцы находятся под защитой высококвалифицированных специалистов, сильных и мужественных, способных оперативно реагировать на любые сигналы о помощи. Главной наградой за ваш тяжёлый и благородный труд остаются спасённые жизни земляков и искренняя человеческая благодарность.
Спасибо вам и ветеранам службы за профессионализм и доблестный труд, слаженность действий и добрые сердца. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые друзья! 

Поздравляю вас с Днём спасателя РФ! Спасение человеческой жизни – сложная и почётная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб. 
Оперативно реагировать на сигналы людей, попавших в беду, вам помогают не только ответственность и твёрдая дисциплина, но и современные технологии. Материально-техническая база аварийно-спасательных подразделений непрерывно совершенствуется и пополняется необходимым оборудованием. 
Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо за добросовестный труд и верность долгу. Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов! Пусть 2021-й как можно реже испытывает вас на прочность!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы первыми откликаетесь на беду, спасаете человеческие жизни, рискуя собственной. Вы обладаете лучшими профессиональными качествами – мужеством, высочайшим мастерством, преданностью делу. Уверен, что и впредь спасатели останутся для всех жителей окружной столицы надёжной опорой в непростых ситуациях. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт