наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 31 декабря 2020
Примите  поздравления!

С Новым годом, Салехард!

Дорогие ямальцы!

Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом!
Уходящий год был непростым – но он ещё раз доказал, какие сплочённые и дружные люди живут на Севере.
Несмотря на все сложности, мы будем продолжать наши программы по строительству больниц, школ и детских садов, обновлению дорог и благоустройству. Наша цель – сделать всё возможное для того, чтобы наши города и посёлки хорошели и развивались, а ямальцы чувствовали себя комфортно и безопасно. 
Мы с особой радостью и искренней надеждой встречаем новогодние праздники, верим в счастливые перемены, ждём исполнения желаний. Новый год – это, прежде всего, семейный и всеми любимый праздник, радость общения с близкими и друзьями, атмосфера счастья и домашнего уюта. Пусть 2021 год будет для вас годом позитивных перемен и больших успехов. Желаю каждой ямальской семье здоровья, благополучия, счастья, радости, мира и добра! С Новым годом, друзья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие земляки, салехардцы!

С самыми добрыми пожеланиями поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
Уходящий 2020 год изменил мир вокруг нас. Научил в суете будней ценить каждое мгновение, проведённое с близкими. Протягивать руку помощи совершенно незнакомым людям. 
Несмотря на все трудности, мы вместе смогли достичь многого и при этом проявить самые доб­рые человеческие качества. Каждый из вас в своей профессии стремился достичь максимальных результатов. Отдельного восхищения заслуживают наши медики и волонтёры, которые героически боролись за каждую жизнь. Благодарю вас, салехардцы, за поддержку, за ваши предложения и идеи, за вашу неоценимую помощь. Мы смело вступаем в Новый год, с надеждой на лучшее и такой же верой в чудеса, какая свойственна нашим детям. Впереди большие планы. Вместе мы точно сделаем наш Салехард красивее и уютнее. 
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, тепла и сердечности. Новых побед и свершений. Исполнения самых заветных желаний. 
С праздником! С Новым годом!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом! 
Накануне Нового года наступает время загадать желания. У каждого они свои. Но все мы хотим и желаем себе и своим близким мира, здоровья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда сопутствуют успех и удача!

Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента РФ в УрФО   

Дорогие ямальцы!

Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом!
Новый год – любимый и долгожданный праздник для всех россиян, для каждой ямальской семьи. 2021 год мы связываем с добрыми переменами, светлыми надеждами на будущее, загадываем желания и верим в их исполнение.
Уходящий год был непростым. Он ещё больше сплотил и объединил нас, наполнил жизненной мудростью и ценным опытом, научил быть добрее и внимательнее друг к другу, подарил теп­лоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств. Сегодня Ямал идёт по пути стабильного социально-экономического развития. Всё это стало возможным благодаря трудолюбию, инициативности и таланту каждого жителя автономного округа. Наступающий 2021 год открывает новые перспективы и возможности, ставит масштабные задачи. 
Дорогие земляки! Спасибо вам за добросовестный труд и любовь к северному краю. Пусть новый год принесёт вам счастье и благополучие, исполнит заветные мечты. Успехов вам и крепкого здоровья!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
2020 год выдался не из лёгких, но у каждого из нас есть, что вспомнить. Это и радостные моменты, и трудности, которые приходилось преодолевать. Давайте перенесём с собой в новый год всё хорошее, а всё плохое оставим в прошлом.
Пусть 2021 год поможет исполнить заветные мечты и реализовать намеченные планы. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного тепла и удачи во всех начинаниях!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт