наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 7 января 2021

12 января – День работника прокуратуры РФ

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 299-й годовщиной со дня образования ведомства!
Благодарю ветеранов и представителей прокурорского корпуса Ямала за преданность делу и долгу, надёжную защиту прав северян, стабильную работу предприятий, эффективное взаимодействие с органами власти, силовыми структурами по обеспечению безопасности и соблюдению законодательства на Севере. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе! Ваш добросовестный труд – основа благополучия Ямала и ямальцев!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Ямала!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником! 
На вас возложена колоссальная ответственность по защите прав и свобод человека, укреплению законности и правопорядка на Ямале. Спасибо за добросовестный труд и вклад в сохранение социально-экономического потенциала и стабильности на Ямале, формирование правовой культуры жителей автономного округа. Особая благодарность ветеранам службы за опыт и славные традиции, которые передаются молодым юристам. Искренне желаю вам успехов, счастья, благополучия и оптимизма. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с Днем прокуратуры Российской Федерации! 
Ваша профессия в системе правоохранительных органов занимает ведущее место, вы доблестно отстаиваете веру людей в закон. Мероприятия, направленные на борьбу с противоправными действиями и коррупцией, требуют от вас высокого профессионализма и мужества, сосредоточенности в работе и сознания ответственности за свои шаги, вызывая у всех нас уважение и признательность. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям, благотворной деятельности и профессионального роста.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств и полной самоотдачи. Силами прокуратуры в нашем городе обеспечен порядок и соблюдается закон. Вы стоите на защите прав горожан, отстаиваете их интересы в разных сферах. Благодарю всех сотрудников органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Желаю профессионального роста, успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт