наверх

На заметку

«ПК» № от 21 января 2021

Управление жилищной политики администрации города Салехарда сообщает, что в соответствии со статьёй 12 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2005 г. № 36-ЗАО «О порядке обеспечения жильём граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе», в срок с 1 января по 1 июня 2021 года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учёте нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма. 
В соответствии с постановлением правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2011 года 
№ 437-П «Об утверждении положения о реализации мероприятий программы «Сотрудничество» по предоставлению социальных выплат гражданам, выезжающим из Ямало-Ненецкого автономного округа в населённые пункты юга Тюменской области», в срок с 1 января по 1 июля 2021 года проводится заявочная кампания граждан, установленных программой «Сотрудничество» на получение социальной выплаты в 2022 г. 
Граждане, состоящие в окружном списке и желающие подать заявление о намерении выехать за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа на юг Тюменской области в 2022 году, могут направить заполненный сканированный экземпляр заявления (при наличии в учётном деле согласия гражданина на обработку его персональных данных) по электронной почте ParubetsYM@slh.yanao.ru до 1 июля 2021 года. 
За более подробной информацией можно обратиться в управление жилищной политики администрации города Салехарда по адресу: г. Салехард, ул. Броднева, 28, кабинет № 4, с 14:00 до 17:00 в рабочие дни, кроме понедельника, предварительная запись по телефону 4-45-76. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт